• ОФОРМИТЬ ПОДПИСКУ ОТЗЫВЫ

🧩 Развитие и познание себя [Бурхаев] Гид проработчика (2017)

Gatsby

ВЕЧНЫЙ

Gatsby

ВЕЧНЫЙ
Регистрация
10 Окт 2018
Сообщения
36,623
Лайки
149,804
Автор: Бурхаев
Название: Гид проработчика (2017)

Используя мои наработки, курсы и семинары, каждый может разрешить свои проблемы, оздоровиться, отказаться от вредных пристрастий, стать более самостоятельным и успешным.

Время пришло создать механизм самостоятельного выбора семинаров для решения проблем каждого. Для этого есть весь необходимый материал, только нужно уметь его найти, а для этого требуется понимать свою проблему и то, какие материалы помогут вам ее проработать.

И вместо нудного курса по анализу я предлагаю легкий двухдневный семинар.

Гид для проработчика – пишем карту вместе.

Нет, карта готова, она есть. На семинаре в прямом диалоге я все объясняю и учу ей пользоваться. Это, безусловно, удобный сервис. А живое общение, подробное объяснение и примеры вам покажут, как находить именно то, что требуется вам.

Гид поможет правильно понять проблему и выберет те вебинары, которые нужны для полного прохождения терапии.

Скачать:
 
ВАЖНО:

Не оставляйте комментарии с просьбами обновить / заменить ссылку на скачивание или комментарии типа «404», «ошибка».

Для восстановления ссылки есть кнопки «Жалоба / Восстановить ссылку» в первом посте темы.

При нарушении Ваш комментарий будет удален, а Ваш аккаунт заблокирован на сутки. Пожалуйста, изучите правила нашего сайта.
Сверху Снизу