• ОФОРМИТЬ ПОДПИСКУ ОТЗЫВЫ

📝 Копирайтинг [Бложенство] Екатерина Качанова - Стань востребованным копирайтером за 3 недели (2021)

Gatsby

ВЕЧНЫЙ

Gatsby

ВЕЧНЫЙ
Регистрация
10 Окт 2018
Сообщения
36,230
Лайки
146,337
Автор: Екатерина Качанова
Название: Стань востребованным копирайтером за 3 недели (2021)

Пиши тексты для бизнеса и экспертов, прокачай креатив, подними цены на услуги

До
• Не можешь понять свой уровень в копирайтинге
• Боишься ставить хорошие цены на посты
• Потенциальные заказчики молчат, пытаешься понять почему
• Сомневаешься в своей грамотности
• Креативность на -1 этаже
• Никогда не писала на заказ, но хочешь начать

После
• Создашь портфолио с сильными текстами
• Определишь свои слабые стороны и превратишь в сильные
• Сможешь писать без ошибок и пользоваться творческим мышлением
• Найдёшь постоянных заказчиков и интересные проекты
• Увеличишь средний чек в 2-3 раза

ДЛЯ КОГО КУРС:
  • Для начинающих копирайтеров
  • Для тех, кто хочет развивать блог быстро и уверенно
  • Для блогеров и экспертов, которые хотят писать стабильно и интересно
  • Для копирайтеров, которые разочаровались в бирже и в постах за 100-200 рублей
  • Для SMM-специалистов, которые пишут тексты сами / сотрудничают с копирайтерами
  • Для студентов, которые хотят финансовой свободы и актуальную профессию
Программа курса
На первой неделе

1. Узнаешь основы копирайтинга, все способы заработка и выберешь свою нишу.
2. Получишь инструменты для эффективной работы на фрилансе, копирайтинга и тайм-менеджмента: интеллект-карты, облачные хранилища, облачный офис.
3. Узнаешь всё про эмоциональный и креативный копирайтинг. Научишься писать живые, вовлекающие тексты.
4. Станешь грамотным специалистом. Узнаешь секреты саморедактуры и корректуры текста.
На второй неделе
5. Научишься писать все виды постов для Инстаграм.
6. Сможешь составлять эффективные контент-планы для своего блога и на заказ.
7. Проработаешь с коучем страхи и поставишь цели. Синдром самозванца, страх первого заказчика, завышенной цены и т.д.
На третьей неделе
8. Оформишь свой аккаунт и поймешь, как себя продвигать.
9. Узнаешь, как делать рассылки и коммерческие предложения, сможешь оформить кейсы и портфолио.
10. Прокачаешь Soft skill: качества, которые помогают копирайтеру зарабатывать больше.

От Автора:
Привет! Я создала этот курс, когда поняла, что мой опыт помогает женщинам сократить путь во фриланс. Поэтому программа полностью построена на практике и живом общении. Я знаю, как редактура влияет на качество текстов, поэтому всю обратную связь даю сама без помощи кураторов.
Я прошла путь от журналиста в газете, где мои тексты зачеркивали красной пастой, до личного редактора предпринимателей и выпускающего редактора журнала.
Написала 300+ статей и 3000+ постов.
Вы сейчас ищете стабильность во фрилансе? Она есть! Но для начала нужно прокачать навыки, выбрать нишу и поставить нормальную цену на свои услуги.

Екатерина Качанова
Практикующий эксперт, выпускающий редактор, копирайтер серийных предпринимателей и экспертов.

Подробнее:
Скрытое содержимое доступно для зарегистрированных пользователей!

Скачать:
 
ВАЖНО:

Не оставляйте комментарии с просьбами обновить / заменить ссылку на скачивание или комментарии типа «404», «ошибка».

Для восстановления ссылки есть кнопки «Жалоба / Восстановить ссылку» в первом посте темы.

При нарушении Ваш комментарий будет удален, а Ваш аккаунт заблокирован на сутки. Пожалуйста, изучите правила нашего сайта.
Сверху Снизу