• ОФОРМИТЬ ПОДПИСКУ ОТЗЫВЫ

💵 Бизнес [Ася Барышева] Три комплекта продающих скриптов для увеличения продаж (2019)

Gatsby

ВЕЧНЫЙ

Gatsby

ВЕЧНЫЙ
Регистрация
10 Окт 2018
Сообщения
36,183
Лайки
146,153
Автор: Ася Барышева
Название: Три комплекта продающих скриптов для увеличения продаж (2019)

1 (2).png

Я – тренер и бизнес консультант в сфере продаж Я помогаю компаниям повышать продажи, увеличивать эффективность работы с клиентом, а в конечном итоге – получать максимальные деньги за свой продукт. Мой 20-летний опыт говорит о том, что:
В любой компании есть ресурс для повышения продаж
Любая команда – хоть 2, а хоть и 200 человек – может добиться увеличения объемов и повышения конверсии
Каждый менеджер может стать отличным продавцом
Для достижения поставленных целей нужны: политическая воля + успешные технологии.
Если у вас есть мотивация на изменения, и вы готовы профессионально работать со своими продажами – велкам!
Отточенные технологии ОБЯЗАТЕЛЬНО помогут вам усилить собственные продажи!
Автор книг "Боевые слоны продаж"; "Продажи по-взрослому"; "Продажи на взлете", "Мотивация".

Что в комплекте:

Как написать продающие скрипты. Шаблоны.
Супермен холодных звонков. 177 шаблонов.
77 шаблонов работы с сомнениями и возражениями.


Скачать:
 
ВАЖНО:

Не оставляйте комментарии с просьбами обновить / заменить ссылку на скачивание или комментарии типа «404», «ошибка».

Для восстановления ссылки есть кнопки «Жалоба / Восстановить ссылку» в первом посте темы.

При нарушении Ваш комментарий будет удален, а Ваш аккаунт заблокирован на сутки. Пожалуйста, изучите правила нашего сайта.
Сверху Снизу