• ОФОРМИТЬ ПОДПИСКУ ОТЗЫВЫ

💪 Здоровье и спорт [Антон Шапочка] Магия тела. Синдром офисного сотрудника (2021)

Gatsby

ВЕЧНЫЙ

Gatsby

ВЕЧНЫЙ
Регистрация
10 Окт 2018
Сообщения
34,751
Лайки
140,013
Автор: Антон Шапочка
Название: Магия тела. Синдром офисного сотрудника (2021)

Сутулые плечи
Вперед выдвинутая шея
Красные глаза
Хроническое напряжение в спине

Узнаете? За последние несколько лет мир сильно изменился...
Мы приросли к стулу, компьютеру и к телефону
Не важно чем вы занимаетесь - проблемы у всех почти одинаковые.

80% моих клиентов обращаются ко мне не за тренировкой живота и ног, а за тренировкой тела, для улучшения качества жизни, для уменьшения напряжения и снижения уровня хронической усталости, стресса и болевых ощущений.

24/7 у экрана своего мобильного телефона или ноутбука, постоянный стресс, 1000 звонков и СМС, постоянное сидение за компьютером!
Из-за всего этого тело начинает сильно страдать!

Решение есть, и оно очень простое! Комплекс простых, но эффективных упражнений из моего нового марафона.
Мы будем работать с глазами, мышцами шеи, изучать техники самомассажа и еще многое другое.
Это те самые простые упражнения, которые мы можем делать всегда и везде, находясь дома на удаленке или же работая в офисе

10-15 минут в день, и вы почувствуете себя иначе.
Работоспособность повысится, мозг заработает по-другому, а телу станет легче!

МАГИЯ ТЕЛА "СИНДРОМ ОФИСНОГО СОТРУДНИКА"

Я покажу и научу как помочь себе и сделать так, чтобы работа не была такой вредной для здоровья!

Продажник:
Скрытое содержимое доступно для зарегистрированных пользователей!

Скачать:
 
ВАЖНО:

Не оставляйте комментарии с просьбами обновить / заменить ссылку на скачивание или комментарии типа «404», «ошибка».

Для восстановления ссылки есть кнопки «Жалоба / Восстановить ссылку» в первом посте темы.

При нарушении Ваш комментарий будет удален, а Ваш аккаунт заблокирован на сутки. Пожалуйста, изучите правила нашего сайта.
Сверху Снизу