• ОФОРМИТЬ ПОДПИСКУ ОТЗЫВЫ

🧠 Психология [Антон Бритва] Жесткие переговоры

Gatsby

ВЕЧНЫЙ

Gatsby

ВЕЧНЫЙ
Регистрация
10 Окт 2018
Сообщения
35,794
Лайки
144,662
Автор: Антон Бритва
Название: Жесткие переговоры

Описание курса:
Долгожданный блок по искусству ведения по настоящему «жестких» переговоров!

Тебе позарез нужны деньги, а должник упирается и шлет в пешее эротическое путешествие?
Ты сам должен и находишься под прессом кредитора? Не знаешь что делать?
В подворотне тебя остановила компания в спортивных штанах и попросила поделиться материальными благами, а ты впадаешь в ступор и не знаешь, что ответить?
В кабинете должностного лица тебя пытаются заставить подписать путевку в санаторий в Магадане?
Тебе нужно разрешить конфликт с представителями диаспоры? Соседом по лестнице? Старым врагом?
Программа спецкурса построена таким образом, что большая часть времени уделяется специальным упражнениям, подготовляющим тебя к проведению переговоров в жесткой, экстримальной ситуации. Часть времени уделена реальным полевым упражнениям.

Я научу тебя:
  • как включать внутреннее состояние,
  • как сформировать психологическую устойчивость к давлению,
  • как сделать из себя хорошего переговорщика
  • и как пресекать любые попытки к рукоприкладству адресованные твоей персоне.
Стоит ли потратить несколько дней на то, чтобы научиться стоять за себя и свои интересы? Я думаю, что ДА.

Скачать:
 
ВАЖНО:

Не оставляйте комментарии с просьбами обновить / заменить ссылку на скачивание или комментарии типа «404», «ошибка».

Для восстановления ссылки есть кнопки «Жалоба / Восстановить ссылку» в первом посте темы.

При нарушении Ваш комментарий будет удален, а Ваш аккаунт заблокирован на сутки. Пожалуйста, изучите правила нашего сайта.
Сверху Снизу