• ОФОРМИТЬ ПОДПИСКУ ОТЗЫВЫ

💵 Бизнес [Андрей Шевцов] Как создать свой бизнес с Китаем за 3 недели

Gatsby

ВЕЧНЫЙ

Gatsby

ВЕЧНЫЙ
Регистрация
10 Окт 2018
Сообщения
35,770
Лайки
144,606
Автор: Андрей Шевцов
Название: Как создать свой бизнес с Китаем за 3 недели

Бизнес? За месяц? С нуля? Без знания языков? Без рисков и вложений?.
Бизнес? За месяц? С нуля? Без знания языков? Без рисков и вложений?
Чё за бред? ЭТО НЕВОЗМОЖНО!!! Для 97 % людей....

Давайте-ка я Вам раскажу историю Илоны Герцен, простой девушки из Питера с нулевым предпринимательским опытом, участницы моего тренинга "Как создать оптовый бизнес с Китаем"
"Однажды, я увидила на одном из интернет-сайтов интересный товар: светащийся ошейник для собаки.
Купила его, понравился. Стало интересно: сколько же он стоит в Китае?
Какое же было моё удивление, когда оказалась, что его РЕАЛЬНАЯ цена... В ДВАДЦАТЬ РАЗ МЕНЬШЕ, чем была в магазине.
Не долго думаю, я заказала эти ошейники оптом из Китая и продала почти 100 штук за первый месяц, заработав 30 тыс. рублей с полного нуля.
Сейчас вышла на зоомагазины, для которых буду поставлять товары оптом!"

Перед тем, как ты начнёшь читать дальше, скажу, что ты не сделаешь бизнес с Китаем, если:

  • будешь лежать на диване и ждать с моря погоды
  • будешь надеяться, что кто-то тебе сольёт все договора, схемы, каталоги
  • будешь опираться на мнение тысяч неудачников, самоутверждающихся на многочисленных форумах

Однако, если ты готов действовать, то даю 100 % гарантию, что ты уже скоро начнёшь стричь купоны на бизнесе с Китаем.

Почему я так уверен?

1. Бизнес с Китаем можно начать с нуля, без вложений и рисков, если, конечно, знать правильные схемы
2. В Китае буквально есть любой товар. Ты без труда найдёшь то, что тебе интересно будет продавать и где разница в цене будет составлять сотни процентов!
3. Ты можешь делать бизнес с Китаем, даже если у тебя совсем мало времени.

На самом деле, у меня у самого нет времени: у меня семья, мы постоянно проводим время на море, в путешествиях или просто на прогулках.
Я ненавижу офисы, но мне хватает для работы моего Ipad mini с Wi-Fi и 3G.
Да и вести международный оптовый бизнес гораздо интереснее, чем ковыряться в рознице и "лизать" тупых клиентов за 500 рублей.
Напомню, что все участники форбса имеют свой бизнес с Китаем (к примеру, тот же Apple производят на китайском заводе Foxconn)

Подробнее:
Скрытое содержимое доступно для зарегистрированных пользователей!

Скачать:
 
ВАЖНО:

Не оставляйте комментарии с просьбами обновить / заменить ссылку на скачивание или комментарии типа «404», «ошибка».

Для восстановления ссылки есть кнопки «Жалоба / Восстановить ссылку» в первом посте темы.

При нарушении Ваш комментарий будет удален, а Ваш аккаунт заблокирован на сутки. Пожалуйста, изучите правила нашего сайта.
Сверху Снизу