• ОФОРМИТЬ ПОДПИСКУ ОТЗЫВЫ

🧠 Психология [Андрей Курпатов] Хороший год. Мастер класс (2021)

Gatsby

ВЕЧНЫЙ

Gatsby

ВЕЧНЫЙ
Регистрация
10 Окт 2018
Сообщения
36,162
Лайки
145,982
Автор: Андрей Курпатов
Название: Хороший год. Мастер класс (2021)

Screenshot at Jun 21 14-19-51.png

Подведи итоги своего года
Создай планы на следующий

Зачем это мне?

Новый год — отличное время для того, чтобы посмотреть вокруг и задаться вопросом: «Где я нахожусь и куда хочу прийти?». Мастер-класс поможет задать себе нужные вопросы для рефлексии, а затем поставить цели так, чтобы реализовать их, а не забыть через месяц

:)



Как проходит мастер-класс?
Мастер-класс откроется сразу после регистрации и оплаты в форме ниже. Вам на почту придет ссылка на видео, которое уже доступно для просмотра! В течение часа вы будете слушать подробные инструкции и сразу же их выполнять: в видео предусмотрены паузы на выполнение заданий. Для их выполнения вам понадобится ручка и бумага. Видео останется у вас в доступе навсегда.

Почему это эффективно?
Здесь не будет списков желаний и ложных надежд на магию Вселенной. Мастер-класс использует технологию факт-карт: наиболее эффективного на сегодняшний день инструмента мышления, основанного на функционально-сетевом принципе работы мозга. Проще говоря, мастер-класс позволит поставить цели на будущий год так, чтобы вам было комфортно их достигать и не хотелось прокрастинировать. А удобный формат видеоинструкции от команды курса «Факт-карты» сделает этот процесс приятным и осмысленным.

Подробнее:
Скрытое содержимое доступно для зарегистрированных пользователей!

Скачать:
 
ВАЖНО:

Не оставляйте комментарии с просьбами обновить / заменить ссылку на скачивание или комментарии типа «404», «ошибка».

Для восстановления ссылки есть кнопки «Жалоба / Восстановить ссылку» в первом посте темы.

При нарушении Ваш комментарий будет удален, а Ваш аккаунт заблокирован на сутки. Пожалуйста, изучите правила нашего сайта.
Сверху Снизу