• ОФОРМИТЬ ПОДПИСКУ ОТЗЫВЫ

💵 Бизнес [Андрей Цыганков] Уверенный email-маркетинг (2020)

Gatsby

ВЕЧНЫЙ

Gatsby

ВЕЧНЫЙ
Регистрация
10 Окт 2018
Сообщения
34,755
Лайки
139,942
Автор: Андрей Цыганков
Название: Уверенный email-маркетинг (2020)

В этом месте страницы мне следовало бы сделать какую-то подводку к тому, что емайл-маркетинг это круто и что я тот парень, который умеет это делать.

Постараюсь уложиться в пару абзацев.

Первое. Некоторое время назад практически из каждого онлайн утюга предрекали смерть емайл-маркетинга.

Ну, типа, все сейчас в социальных сетях, мессенджеры рулят, емайлы никто не читает. Но статистика упрямо подтверждает обратное.

Емайл-маркетинг по прежнему является каналом, который приносит больше всего денег. На каждый доллар, вложенный в email-маркетинг, отдача в среднем составляет $40.

Второе. За то время, что я в онлайне я написал более 2 тысяч писем, которые принесли более 500 000$.

В общем, емайл-маркетинг рулит и я умею это делать!

УВЕРЕННЫЙ ЕМАЙЛ-МАРКЕТИНГ

В этом мастер-классе вы найдете все, что касается емайл-маркетинга.
ОБЩИЕ ПРИНЦИПЫ ЕМАЙЛ-МАРКЕТИНГА
Вы узнаете, как оформлять письма, о чем в них писать стратегически, какова типовая структура письма и каковы его основные элементы, где брать идеи для писем, как провести анализ целевой аудитории и зачем это делать
В результате вы поймете, как писать и оформлять письма, бьющие точно в цель. Как следствие - больше доверия и больше продаж.

ЕМАЙ-МАРКЕТИНГ ДЛЯ ЗАПУСКОВ
Вы узнаете как проводить запуски через письма, как через письма делать прибыльные партнерские рекомендации, структуру серии запусковых писем, о чем в них писать и как оформлять
В результате вы поймете, как провести прибыльный запуск для своего обучающего продукта или для партнерского.

ЕМАЙЛ-МАРКЕТИНГ ДЛЯ АВТОВОРОНОК
Вы узнаете, как создавать емайл-автоворонки: структуру, связки, последовательность писем, разогревающие и дожимающие цепочки, как внедрить в них допродажи, что такое "вборсы", как увеличить открываемость и кликабельность и множество друих фишек
В результате вы поймете, как создавать емайл-автоворонки, приносящие большие продажи.

ДРУГИЕ СПОСОБЫ ИСПОЛЬЗОВАНИЯ ЕМАЙЛ-МАРКЕТИНГА
Емайл-маркетинг для автовебинаров, вебинаров, как и зачем проводить продающие опросы, связка блог и емайл, что такое"треугольник доверия" и как он влияет на продажи, что такое бродкастовые емайлы и многое другое.

В результате вы получите комплексное понимание, как использовать емайл для роста продаж.
С примерами, образцами и пошаговыми чек-листами

Вот что вы получите в итоге:
Полную систему создания, оформления, написания писем, а так же систему выстраивания доверия, вовлечения и продаж на всех этапах онлайн-бизнеса!

На мастер-классе "Уверенный емайл-маркетинг" я поделюсь с вами всем, что я узнал на эту тему почти за 10 лет обучения, как в Рунете, так и зарубежом.

И это будет отнюдь не пересказ теории - будет практика от практика.

Подробнее:
Скрытое содержимое доступно для зарегистрированных пользователей!

Скачать:
 
ВАЖНО:

Не оставляйте комментарии с просьбами обновить / заменить ссылку на скачивание или комментарии типа «404», «ошибка».

Для восстановления ссылки есть кнопки «Жалоба / Восстановить ссылку» в первом посте темы.

При нарушении Ваш комментарий будет удален, а Ваш аккаунт заблокирован на сутки. Пожалуйста, изучите правила нашего сайта.
Сверху Снизу