• ОФОРМИТЬ ПОДПИСКУ ОТЗЫВЫ

💵 Бизнес [Анастасия Максимова] Тренды в контенте 2019

Gatsby

ВЕЧНЫЙ

Gatsby

ВЕЧНЫЙ
Регистрация
10 Окт 2018
Сообщения
35,806
Лайки
144,686
Автор: Анастасия Максимова
Название: Тренды в контенте (2019)

[IMG]
Настя, какой фон в тренде?
[IMG]
Как сфотографировать украшения, чтобы отличаться?
[IMG]
Где отслеживать новые тренды?
[IMG]
Как стать тем, кто задает тренды? ⠀

Самые популярные вопросы в прямых эфирах, на которые я часто не могу ответить полноценно, потому что надо объяснять, что настоящий тренд - это не прихоть, не сиюминутная мода, не хайп, это инструмент с серьезной начинкой, который напрямую влияет на прогнозы продаж. Большинство трендов закономерны и возникают задолго до того, как о них напишут СМИ и растиражируют блогеры. Информация не бесплатна, потому что я сама плачУ внушительные деньги за аналитику и прогнозы по трендам.

Поэтому мой мастер-класс без огульных #ящитаю, с хорошей теоретической и фактологической базой. ⠀

На мастер-классе мы:

[IMG]
Разберемся, что такое тренды, какие у них сроки жизни, откуда они берутся, когда и как их внедрять.
[IMG]
На какие тренды будет спрос в следующем году и какой контент начинать готовить в сентябре.
[IMG]
Поговорим о ключевых фигурах, которые задают тренды. Почему цвет года от института Pantone важен, а на показах Chanel и Balenciaga можно срисовать визуальные тенденции в подаче на год вперед.
[IMG]
Сделаем так, чтобы на выходе с мастер-класса каждый из вас был немного тренсеттером в своей нише.

[IMG]
[IMG]
Дата проведения мастер-класса 30 августа в 18:00, для участия не нужна камера, нужен только доступ в Интернет. ⠀
[IMG]
Запись и материалы презентации будет для всех участников. ⠀

[IMG]
Цена первых 100 мест - 1490 руб.
[IMG]


Скачать:
 
ВАЖНО:

Не оставляйте комментарии с просьбами обновить / заменить ссылку на скачивание или комментарии типа «404», «ошибка».

Для восстановления ссылки есть кнопки «Жалоба / Восстановить ссылку» в первом посте темы.

При нарушении Ваш комментарий будет удален, а Ваш аккаунт заблокирован на сутки. Пожалуйста, изучите правила нашего сайта.
Сверху Снизу