• ОФОРМИТЬ ПОДПИСКУ ОТЗЫВЫ

🧠 Психология [Анастасия Анисимова, Александр Свияш] [formagiclife] Музыкальный нейрокорректор "Все мои мечты исполняются легко" (2021)

Gatsby

ВЕЧНЫЙ

Gatsby

ВЕЧНЫЙ
Регистрация
10 Окт 2018
Сообщения
35,983
Лайки
145,589
Автор: formagiclife - Анастасия Анисимова, Александр Свияш
Название: Музыкальный нейрокорректор "Все мои мечты исполняются легко" (2021)

Screenshot at Jun 22 14-43-24.png

Позитивные аффирмации, закодированные в инструментальной музыке

Что такое нейрокорректор и как он работает:
На любую музыку или звуки природы накладывается белым шумом ( не слышным уху) голос с записью позитивных аффирмаций по определённой теме

Мы все запрограммированы обществом и родителями на ограничивающие убеждения, так вот с помощью прослушивания красивой музыки с кодировкой мы меняем старые установки на новые легко и без затрат времени

Вы можете слушать эту музыку в дороге, во время дел по дому и даже во время рисования Нейрографики !

Внутренний критик нашего сознания легко пропускает закодированные аффирмации в бессознательное и вы начинаете в них верить и … поступать по другому

Это самый лёгкий способ работы с аффирмациями из всех что я знаю.
Автор метода психолог, кандидат наук Александр Свияш, который одобрял лично каждую аффирмацию и контролировал процесс кодировки !

Музыку написал композитор Алексей Романоф ( обладатель множества наград и премий, автор хитов большинства звёзд нашей эстрады), а сами аффирмации написала я и записала собственным голосом для кодировки !

Подробнее:
Скрытое содержимое доступно для зарегистрированных пользователей!

Скачать:
 
ВАЖНО:

Не оставляйте комментарии с просьбами обновить / заменить ссылку на скачивание или комментарии типа «404», «ошибка».

Для восстановления ссылки есть кнопки «Жалоба / Восстановить ссылку» в первом посте темы.

При нарушении Ваш комментарий будет удален, а Ваш аккаунт заблокирован на сутки. Пожалуйста, изучите правила нашего сайта.
Сверху Снизу