• ОФОРМИТЬ ПОДПИСКУ ОТЗЫВЫ

🔮 Эзотерика [Александра Белякова] AB.Mind Money: 7 дней 7 практик (2020)

Gatsby

ВЕЧНЫЙ

Gatsby

ВЕЧНЫЙ
Регистрация
10 Окт 2018
Сообщения
34,755
Лайки
139,943
Автор: Александра Белякова
Название: AB.Mind Money: 7 дней 7 практик (2020)

1599810213108.png
ПРИВЕТ!

Я Саша, родом из Рыбинска из обычной семьи. Сейчас мне 25, я живу в Хамовниках, лучшем районе Москвы, по 3-4 месяца живу на Бали уже третью зиму подряд, а осень провожу в Лос-Анджелесе! У меня успешный бизнес, большая команда любимых сотрудников, но главное — я СЧАСТЛИВА каждый день! И я знаю, что ты тоже всего этого хочешь и МОЖЕШЬ!

Я много занимаюсь собой! Медитирую, пробую все практики подряд и точно знаю, что РАБОТАЕТ!

Все лучшее я собрала в своём МАРАФОНЕ! У тебя получится!

С любовью, Александра Б.

ЧТО БУДЕТ НА AB.MIND MONEY ?

7 ДЕНЕЖНЫХ МЕДИТАЦИЙ
Вы попробуете 7 СИЛЬНЕЙШИХ денежных МЕДИТАЦИЙ по изменению своего мышления, которые позволят пробить денежный поток!

УБЕРЁМ 7 ДЕНЕЖНЫХ БЛОКОВ
Вместе мы проработаем мешающие убеждения, страхи и настроим подсознание на поиск источников, которые позволят увеличить свой доход.

РЕАЛЬНЫЙ РЕЗУЛЬТАТ
В этом марафоне теория и практика максимально сбалансированы и продуманы, поэтому выполняя домашние задания, вы неизбежно получаете результаты.

Подробнее:
Скрытое содержимое доступно для зарегистрированных пользователей!

Скачать:
 
ВАЖНО:

Не оставляйте комментарии с просьбами обновить / заменить ссылку на скачивание или комментарии типа «404», «ошибка».

Для восстановления ссылки есть кнопки «Жалоба / Восстановить ссылку» в первом посте темы.

При нарушении Ваш комментарий будет удален, а Ваш аккаунт заблокирован на сутки. Пожалуйста, изучите правила нашего сайта.
Сверху Снизу