• ОФОРМИТЬ ПОДПИСКУ ОТЗЫВЫ

💰 Схемы заработка [Александр Бессонов] Заработок на транскрибации за 3 дня (2019)

Gatsby

ВЕЧНЫЙ

Gatsby

ВЕЧНЫЙ
Регистрация
10 Окт 2018
Сообщения
34,756
Лайки
139,836
Автор: Александр Бессонов
Название: Заработок на транскрибации за 3 дня (2019)

e4c2f249d7fa4e14beb1569ab0790f41.jpg


На этом курсе Вы научитесь зарабатывать от 15000 — 20000 руб в месяц на транскрибации. То есть, на переводе аудио в текст. Вы узнаете про то, boominfo.ru где и как брать дорогие заказы , как увеличить скорость работы и другие «фишки» транскрибации.

Содержание курса:
  • День 1. 3 урока. Я расскажу, что такое Транскрибация. Вы узнаете, где брать заказы. Какие типы заказчиков выгодней. И я расскажу про все программы автоматической транскрибации.
  • День 2. 1 урок. Практика. Я покажу на своем примере, как транскрибировать (переводить аудио в текст). И Вы в качестве домашнего задания потренируетесь в выполнении транскрибации.
  • День 3. 2 урока. Вы узнаете, как брать более

Подробнее:
Скрытое содержимое доступно для зарегистрированных пользователей!

Скачать:
 
ВАЖНО:

Не оставляйте комментарии с просьбами обновить / заменить ссылку на скачивание или комментарии типа «404», «ошибка».

Для восстановления ссылки есть кнопки «Жалоба / Восстановить ссылку» в первом посте темы.

При нарушении Ваш комментарий будет удален, а Ваш аккаунт заблокирован на сутки. Пожалуйста, изучите правила нашего сайта.
Сверху Снизу