• ОФОРМИТЬ ПОДПИСКУ ОТЗЫВЫ

 [Аяз Шабутдинов] Сила Привычки (2018)

Gatsby

ВЕЧНЫЙ

Gatsby

ВЕЧНЫЙ
Регистрация
10 Окт 2018
Сообщения
34,756
Лайки
139,798
Автор: Аяз Шабутдинов
Название: Сила Привычки (2018)

boominfo.ru.jpg
Узнаешь себя в этих людях?

1. Люди, которые едут в метро и безучастно передвигают шарики в телефоне. Или зависают в другой глупой игре.

2. Люди, готовые опоздать на работу/электричку/куда угодно, только бы успеть взять с собой кофе на вынос, без которого они не считают свое утро добрым.

3. Люди, которые ставят себе на утро с десяток будильников не потому, что боятся проспать, а потому что знают: они захотят поваляться подольше.

4. Люди, которые верят: пока они не поедят/не приберутся на столе/не поваляются на диване с телефоном, они не смогут сесть за тот самый очень важный проект по работе или учебе.

Мы бы могли продолжать этот список бесконечно. В нём — не просто часто встречающееся поведение людей. Это привычки, формирующие их будущее. Возможно, и твоё тоже. Это всё грусть-печаль не потому, что люди играют в шарики или спят до обеда, а потому, что чаще всего не торопятся с этим что-то делать.

Нам надоело видеть их бездействие, поэтому мы создали 4-дневный курс, который направлен не только на избавление от плохих привычек, но и на формирование привычек новых и развивающих.

Скачать:
 
Последнее редактирование модератором:
ВАЖНО:

Не оставляйте комментарии с просьбами обновить / заменить ссылку на скачивание или комментарии типа «404», «ошибка».

Для восстановления ссылки есть кнопки «Жалоба / Восстановить ссылку» в первом посте темы.

При нарушении Ваш комментарий будет удален, а Ваш аккаунт заблокирован на сутки. Пожалуйста, изучите правила нашего сайта.
Сверху Снизу