• ОФОРМИТЬ ПОДПИСКУ ОТЗЫВЫ

💖 Искусство соблазнения [Юлия Варра] Женское эротическое мастерство!

Captain

Администратор

Captain

Администратор
Регистрация
7 Окт 2017
Сообщения
2,173
Лайки
3,061
Автор: Юлия Варра
Название: Женское эротическое мастерство!

Вы хотите, чтобы каждый мужчина после секса с вами помнил его всю жизнь?

Вы хотите овладеть инструментарием абсолютно всех интимных техник, существующих много веков?

Вы хотите испытывать расслабленность и гордость в постели с любым мужчиной, потому что вы знаете КАК феерически довести его до пика удовольствия?

Вы хотите быть уверенной, что НИКАКАЯ ДРУГАЯ ЖЕНЩИНА не сможет удовлетворить вашего мужа интереснее и слаще, чем вы?

Вы хотите стать Богиней Секса и иметь беспроигрышные сексуальные приемы в своём арсенале?
Если хотя бы на один из этих вопросов вы ответили «да», то этот курс - для вас!

Если вы замужем

Вы сможете уже во время прохождения курса выявить все эротические триггеры вашего мужа и успешно ими пользоваться для его удовлетворения и укрепления вашего союза.

Если вы - одиноки
Курс поможет вам «подковаться» и не смущаться при переходе к близким отношениям с мужчиной, который вам понравился. Вы будете ощущать себя Богиней и Королевой (хотя я и не очень люблю такие пафосные слова), но что-то подобное испытывают мои ученицы после курса!


ЧТО БУДЕТ НА КУРСЕ:
  • Эротический сценарий вашей интимной встречи — как определять сексуальные триггеры вашего мужчины в момент первого секса!
  • Полный спектр того, что девушка должна знать о себе и о своём любовнике. Его и ваша половая конституция. Что это и как определять? Его эротический сценарий, как понять зашло ему/не зашло??)
  • Школа практических интимных практик: 18 техник минета, включая легендарное «глубокое горло»! (А также мои объяснения в каких случаях что применять и для чего вообще это нужно?)
  • Куннилингус. Мифы и реальность — как научить мужчину правильно доставлять вам удовольствие. Система «положительной стимуляции». Наше женское удовольствие всегда в наших руках!
  • Анальный секс — весь процесс от А до Я) подготовка физическая и психологическая, как убрать комплексы и зажимы, чтобы этот вид секса действительно доставлял наслаждение.
  • Ануслинг, анилингус или римминг? Что это за зверь и почему нам с ним очень «по пути»)
  • Различные девиации (некоторые отклонения) в мужском поведении, на что соглашаться а на что нет, и что дальше с этим делать?
  • Все о БДСМ направлении. Почему это может так сильно возбуждать? Фут-фетиш, флагеллация, фистинг, бондаж, пони-плей, трамплинг, болл-бастинг, сенсорная депривация и , конечно, золотой дождь.Не факт, что вы захотите все это попробовать, но знать об этом направлении современной человек, разумеется, должен. Что такое Топ-Спейс и Саб-спейс и почему это накрывает сильнее, чем от наркотиков!
  • Эротические ролевые игры - все, что вы не знали, но хотели спросить) Групповой секс, бисексуальность, сексвайф-куколд и другие нестандартные формы отношений. Откуда возникает, как может трансформироваться, стадии погружения в «тему». Если он такой, то как с этим жить.
  • Отдельный блок - Секретные эротические техники, используемые спецслужбами разных стран мира.
  • Философский блок - Как овладение сексуальными техниками связаны с привлечением денег в вашу жизнь!
  • Тантрические энергетические практики в сексе — есть куда расти!

Подробнее:
Скрытое содержимое доступно для зарегистрированных пользователей!

Скачать:
 
ВАЖНО:

Не оставляйте комментарии с просьбами обновить / заменить ссылку на скачивание или комментарии типа «404», «ошибка».

Для восстановления ссылки есть кнопки «Жалоба / Восстановить ссылку» в первом посте темы.

При нарушении Ваш комментарий будет удален, а Ваш аккаунт заблокирован на сутки. Пожалуйста, изучите правила нашего сайта.
Сверху Снизу