• ОФОРМИТЬ ПОДПИСКУ ОТЗЫВЫ

Графика, дизайн

«Графика, дизайн» включает в себя коллекцию интересных макетов и шаблонов для популярных графических редакторов, обучающие курсы по рисованию, анимации, созданию видеороликов, скачать которые вы можете в этом разделе.

Шаблоны и темы

Здесь ты найдешь абсолютно любые ответы на вопросы по дизайну. Огромное количество шаблонов Photoshop для всех социальных сетей, медиа-баннеры, иконки, наборы графики, стили для форматирования, которые ты можешь скачать в этом разделе.
Темы
1
Сообщения
1
Темы
1
Сообщения
1

Графика и шрифты

Все, что касается графики и шрифтов. Скачать премиум иконки, сборки шрифтов от дизайнеров, логотипы, графические элементы, инфографика, стили для написания текстов можно здесь.
Темы
6
Сообщения
6
Темы
6
Сообщения
6

Аддоны, плагины

В этом разделе предоставлено огромное количество плагинов для скачивания на любую тематику и под любые запросы.
Темы
0
Сообщения
0
Темы
0
Сообщения
0
Нет

Традиционные материалы

Здесь вы найдете практические занятия, мастер-классы и интенсивы. Рисование карандашом, акварелью, скетчинг маркерами. Основы рисования, оптическая иллюзия, техника "сухая кисть" в портретах и пейзажах.
Темы
0
Сообщения
0
Темы
0
Сообщения
0
Нет

Digital (Art & Design)

Для скачивания предоставлены разнообразные курсы моделирования, структурирования, анимации. Обработка фото, основы графического дизайна онлайн, дизайн соцсетей. Создание анимации с нуля, основы типографии и все-все-все, что вы хотели знать о цифровом дизайне.
Темы
0
Сообщения
0
Темы
0
Сообщения
0
Нет
Закрепленные темы
Обычные темы
Сверху Снизу