• ОФОРМИТЬ ПОДПИСКУ ОТЗЫВЫ

Udemy [udemy] Adobe Lightroom CC + Classic 11 / Научитесь профессионально редактировать фотографии (2022)

Gatsby

ВЕЧНЫЙ

Gatsby

ВЕЧНЫЙ
Регистрация
10 Окт 2018
Сообщения
36,071
Лайки
145,731
Автор: udemy
Название: Adobe Lightroom CC + Classic 11 / Научитесь профессионально редактировать фотографии (2022)

1662987301431.png

Этот курс был обновлен, чтобы включить обновления модуля «Разработка» (версия 11). { Являясь частью команды Lightroom, я имею ранний доступ к последней версии. Ранний доступ позволяет мне тестировать, оставлять отзывы (в Adobe), предлагать предложения и соответствующим образом обновлять этот курс (раньше всех). }

Я гарантирую, что это лучший курс и единственный, который вам понадобится, чтобы освоить редактирование и организацию изображений в Lightroom… или ваши деньги вернутся! Попробуйте его в течение полных 30 дней, без риска. Вам нечего терять!

БОНУС: 7 курсов в 1!
  • Adobe Lightroom Classic 11… полный курс по настольной версии Lightroom. Научитесь редактировать свои фотографии + упорядочивайте их!
  • Adobe Lightroom CC… полный курс по мобильной версии Lightroom. Мастер редактирования фотографий.
  • Портретная косметическая ретушь + полное редактирование
  • Как создавать фотоколлажи в Lightroom
  • Рабочий процесс для свадебных фотографов
  • 7 пресетов Lightroom, которые сократят ваш рабочий процесс на 50% и более
  • 35 пресетов Lightroom, которые преобразят ваши осенние фотографии
Более 230 учебных пособий по Adobe Lightroom Made Easy! Независимо от того, используете ли вы новый Lightroom CC или старый Lightroom Classic CC, вы узнаете все, что вам нужно знать, чтобы освоить программное обеспечение для ретуширования, редактирования фотографий, редактирования изображений, организации и многого другого. Гарантировано.

Здравствуйте, меня зовут Крис Паркер , я профессиональный фотограф уже 30 лет . Преподаю Lightroom более 8 лет . Кроме того, у меня есть 9 курсов (только на Lightroom), опубликованных на Udemy ! За последние 12 с лишним лет я использовал Lightroom для обработки сотен свадеб и тысяч портретов.

В этом мастер-классе Lightroom Classic + Lightroom CC я делюсь всеми своими секретами, советами и методами.

Это полное руководство по Lightroom Classic + Lightroom CC . Все, что вам нужно знать, чтобы использовать и освоить это программное обеспечение. От организации и редактирования ваших изображений до обмена с помощью печати, слайд-шоу и многого другого.

Вы узнаете, как использовать все 7 модулей; Библиотека, Разработка, Карта, Книга, Слайд-шоу, Печать и Интернет.

Включает фотографии, которые вы можете использовать, чтобы следовать, и дополнительные бесплатные ресурсы (пресеты и шаблоны).

Я поделюсь своим личным пониманием, методами и рекомендациями по правильному использованию Lightroom. Присоединяйтесь ко мне и более чем 14 917 другим учащимся в зоне обсуждения Udemy, чтобы задать дополнительные вопросы и получить помощь по Lightroom Classic + Lightroom CC. Это как иметь личного тренера по Lightroom .

Adobe Photoshop Lightroom Classic + Lightroom CC. предназначен для фотографов. Это дает вам возможность организовывать, редактировать и управлять вашими фотографиями, как никакое другое программное обеспечение.

Учебники Lightroom начинаются с объяснения того, что такое Lightroom, что такое каталоги и сколько вам следует иметь. Затем мы разберем интерфейс и научимся настраивать его в соответствии с нашими личными предпочтениями.

Оттуда вы можете следить за тем, как мы импортируем фотографии, систематизируем и выполняем расширенный поиск. Как только вы будете организованы, мы изучим все варианты создания произведений искусства путем редактирования в модуле «Разработка».

Используйте предоставленные фотографии, чтобы следить за созданием базовых и расширенных правок. После того, как вы закончите редактирование, мы перейдем к тому, чтобы поделиться вашими фотографиями со всем миром.

Узнайте, как создавать слайд-шоу и веб-галереи. Кроме того, мы научимся правильно извлекать фотографии из Lightroom и экспортировать их для печати!

После того, как вы просмотрите видеоуроки по Lightroom, вы получите полное представление о том, как правильно и продуктивно использовать Lightroom .

Для кого этот курс:
  • Цифровые фотографы всех уровней
  • Фотографы, которые хотят знать, как использовать модуль «Разработка».
  • Фотографы, которые хотят знать, как использовать модуль «Библиотека» для систематизации своих фотографий.
  • Фотографы, которые хотят научиться правильно редактировать свои фотографии в Lightroom Classic и/или Lightroom CC.
  • Фотографы, которые хотят изучить все аспекты Lightroom Classic и/или Lightroom CC.
  • Фотографы, которые хотят научиться быстрее редактировать свои фотографии
  • Фотографы, которые хотят научиться автоматически редактировать свои фотографии во время импорта.
  • Фотографы, которые хотят научиться добавлять информацию об авторских правах во время импорта.
  • Фотографы, которые хотят узнать профессиональные советы от 30-летнего профессионала о том, как редактировать фотографии.
Требования
  • Lightroom CC или Lightroom Classic
Материал на английском языке

Подробнее:
Скрытое содержимое доступно для зарегистрированных пользователей!

Скачать:
 
ВАЖНО:

Не оставляйте комментарии с просьбами обновить / заменить ссылку на скачивание или комментарии типа «404», «ошибка».

Для восстановления ссылки есть кнопки «Жалоба / Восстановить ссылку» в первом посте темы.

При нарушении Ваш комментарий будет удален, а Ваш аккаунт заблокирован на сутки. Пожалуйста, изучите правила нашего сайта.
Сверху Снизу