• ОФОРМИТЬ ПОДПИСКУ ОТЗЫВЫ

Школа веб-дизайна WDI

marsianka

Премиум

marsianka

Премиум
Регистрация
8 Окт 2020
Сообщения
9
Лайки
6
WDI - проект, которые создан преподавателями новосибирских университетов, а также практикующими веб-разработчиками в области дизайна и программирования.

Формат обучения — Курсы в записи, Онлайн-тренинги

Направления курсов — Создание сайтов, Веб-дизайн

Категория — Онлайн-школы и университеты

Адрес центра — г. Новосибирск, Николаева, 12

Телефонный номер — 8 800 511-0870

Подробнее о центре.

Проект реализует образовательные программы по полному обучению дизайна сайтов, профессиональной переподготовке на соответствующую профессию, в том числе - с последующим трудоустройством в компании, которые являются партнёрами проекта.

Школа предлагает на выбор несколько набором интерактивных материалов, уделяя особое внимание анимированной графике и её использовании в веб-дизайне. Все материалы скомпонованы в 48 обучающих проекта, в основном ориентированных на минимальный первоначальный уровень подготовки слушателя.

В процессе обучения учащиеся получают доступ к новым видео-урокам в записи, в соответствие с которыми потребуется последующее прохождение итоговых тестов. Также возможно погружение в профессию на примере участия в организуемых интенсивах - где помимо прямого участия есть возможность наблюдать и посредством Интернета. В вебинарах и практических тренингах часто принимают участие сторонние эксперты и специалисты, занятые непосредственно в сфере предоставления окончательных услуг.

Главными целями школы является предоставление максимального количества практических материалов, обработки всего изученного и постепенность в подготовке и выдаче информации. Что обеспечивает качественную работу по подготовке и обратной связи со студентом.
 
ВАЖНО:

Не оставляйте комментарии с просьбами обновить / заменить ссылку на скачивание или комментарии типа «404», «ошибка».

Для восстановления ссылки есть кнопки «Жалоба / Восстановить ссылку» в первом посте темы.

При нарушении Ваш комментарий будет удален, а Ваш аккаунт заблокирован на сутки. Пожалуйста, изучите правила нашего сайта.
Автор Похожие темы Форум Ответов Дата
M Школа бизнеса «Синергия» Школы онлайн-обучения 0
Похожие темы

Сверху Снизу