• ОФОРМИТЬ ПОДПИСКУ ОТЗЫВЫ

Онлайн-школа Владимира Тарасова

marsianka

Премиум

marsianka

Премиум
Регистрация
8 Окт 2020
Сообщения
9
Лайки
6
1547639340696.png

Школа организована для возможности обучения в Интернете личностному росту, науке ведения бизнеса, подбора кадрового состава, взаимоотношениям с партнёрами по бизнесу и с покупателями. В первую очередь она будет полезна даже не новичкам, а людям, которые уже давно работают в данной отрасли, однако постоянно упираются в потолок, который не могут преодолеть, чтобы развиваться дальше и почувствовать себя морально выше и увереннее.

Основатель центра — Владимир Тарасов

Формат обучения — Вебинары и мастер-классы, Коучинг, работа с наставником, Онлайн-тренинги

Направления курсов — Бизнес-обучение, Управление персоналом, Планирование и стратегия

Категория — Онлайн-школы и университеты

Адрес центра — Peterburi tee 2F, Tallinn, 11415, Estonia

Телефонный номер — +372 5881 8212 | +372 5881 8221

Подробнее о центре.

Все занятия - вебинары, мастер-классы, коучинг, работа с наставником - производятся в Онлайн-режиме. Для этого требуется лишь наличие Интернета и желания. Школа уже может предложить большое разнообразие программ для повышения своей квалификации и личной уверенности, учёбе в планировании реалий и выстраивания грамотной стратегии. Все материалы становятся доступны слушателям по мере их изучения и осмысления. Большая часть теоретических знаний подкрепляется практическими моментами, которые после этого проверяются на предмет усвоения. При этом не следует определённой градации и шкалы. Потому что каждый человек может воспринимать всё сказанное и имеющееся на свой лад.

Школа постоянно действует на рынке образования и предлагает в течение года участвовать в самых разнообразных конференциях и круглых столах по всей России. За это время отдельные программы и их комплексы прослушали тысячи успешных бизнесменов, которым полученные знания помогли и дальше двигаться в своём направлении.
 
ВАЖНО:

Не оставляйте комментарии с просьбами обновить / заменить ссылку на скачивание или комментарии типа «404», «ошибка».

Для восстановления ссылки есть кнопки «Жалоба / Восстановить ссылку» в первом посте темы.

При нарушении Ваш комментарий будет удален, а Ваш аккаунт заблокирован на сутки. Пожалуйста, изучите правила нашего сайта.
Автор Похожие темы Форум Ответов Дата
M Онлайн-школа шахмат Space Chess Школы онлайн-обучения 0
Похожие темы

Сверху Снизу