• ОФОРМИТЬ ПОДПИСКУ ОТЗЫВЫ

🧩 Развитие и познание себя [Марат Фазылов] Кто Я: в офисе, рабочей повседневности. Работа с образами Я

Gatsby

ВЕЧНЫЙ

Gatsby

ВЕЧНЫЙ
Регистрация
10 Окт 2018
Сообщения
36,623
Лайки
148,989
Название: Кто Я: в офисе, рабочей повседневности. Работа с образами Я
Автор: Марат Фазылов

Вы:
— узнаете, что же такое Образы Самого Себя в контексте Вашей профессиональной реальности;
— почувствуете и поймете, почему эти Образы так важны и существенны;
— определите свои Образы, которые являются для Вас не желательными, проигрышными, приносящие Вам страдание и сделаете детальный разбор этих Образов;
— определите собственный ресурсный Образ Самого Себя, в рамках той цели, которые позволят Вам начать успешно выживать в офисе;
— создадите этот собственный ресурсный Образ Самого Себя, который будет Вашей моделью в пространстве вашей деятельности;
— проверите на работоспособность и достаточность этот желаемый Образ Самого Себя
— интегрируете эту модель ресурсного Самого Себя, в самого Себя, начать жить в соответствии с со своим желаемым состоянием;
— заполните первое «гнездо» вашего личного пазла из психотерапевтической модели Мерседеса-СК
— и другое…

Подробнее:
Скрытое содержимое доступно для зарегистрированных пользователей!

Скачать:
 
ВАЖНО:

Не оставляйте комментарии с просьбами обновить / заменить ссылку на скачивание или комментарии типа «404», «ошибка».

Для восстановления ссылки есть кнопки «Жалоба / Восстановить ссылку» в первом посте темы.

При нарушении Ваш комментарий будет удален, а Ваш аккаунт заблокирован на сутки. Пожалуйста, изучите правила нашего сайта.
Сверху Снизу