• ОФОРМИТЬ ПОДПИСКУ ОТЗЫВЫ

Центр Финансовой Культуры «Fincult»

marsianka

Премиум

marsianka

Премиум
Регистрация
8 Окт 2020
Сообщения
9
Лайки
6
Данный проект создан для того, чтобы помочь людям достичь конкретных результатов, путем преодоления финансовой безграмотности.

Год основания — 2006.

Основатель центра — Елена Феоктистова.

Формат преподавания — интернет-тренинги, вебинары, курсы в записи, мастер-классы, работа с преподавателем, коучинг.

Направления курсов — финансовая грамотность, личностный рост.

Категория — университеты, интернет-школы.

Адрес центра — город Санкт-Петербург.

Телефонный номер — +7 812 986 45 99.

Подробнее о проекте

За тот период времени, на протяжении которого работает данный центр, обучение в нем прошли тысячи человек и большинство из них достигли поставленных перед собой целей. Руководит данным проектом Е. Феокистова, а команда центра представляет из себя группу квалифицированных специалистов в сфере финансового консультирования, технической поддержки и маркетинга.

Финансовая грамотность — это такая наука, которую, к большому сожалению, не преподают в средней школе, однако она крайне необходима каждому человеку в его повседневной жизни. Обучающие интернет-курсы по финансовой грамотности были основаны для того, чтобы каждый человек имел возможность заполнить данные пробелы в своих знаниях.

Если у Вас никак не получается вырваться из когтей финансового кризиса, Вы устали отдавать долги и постоянно считать копейки — попробуйте пройти обучающие курсы по финансовой грамотности, после которых Вы научитесь по-правильному обращаться с деньгами и сможете решить большинство своих финансовых проблем.
 
ВАЖНО:

Не оставляйте комментарии с просьбами обновить / заменить ссылку на скачивание или комментарии типа «404», «ошибка».

Для восстановления ссылки есть кнопки «Жалоба / Восстановить ссылку» в первом посте темы.

При нарушении Ваш комментарий будет удален, а Ваш аккаунт заблокирован на сутки. Пожалуйста, изучите правила нашего сайта.
Сверху Снизу